- IM体育试玩 版权所有
- 主办:IM体育平台办公室
- IM体育平台
- 承办:IM体育试玩
- 粤ICP备18013952号-1
- 网站标识码4401830036
-
粤公网安备 44011802000181号
广州东部中心互联互通供水工程【项目编号:JG2025-2437】项目资格审查工作已经结束,具体结果公示如下:
序号 |
投标申请人名称 |
资格审查结果(通过/不通过) |
资审不通过具体原因 |
1 |
广东省天洋建设集团有限公司 |
通过 |
/ |
2 |
春涛国际建筑有限公司 |
通过 |
/ |
3 |
广东省建筑工程机械施工有限公司 |
通过 |
/ |
4 |
广州市第三市政工程有限公司 |
通过 |
/ |
5 |
盛玖建设集团有限公司 |
通过 |
/ |
6 |
重庆黄金建设(集团)有限公司 |
不通过 |
未提供投标人声明 |
7 |
广州鸿坚达建设工程有限公司 |
通过 |
/ |
8 |
广州市市政工程机械施工有限公司 |
通过 |
/ |
9 |
广东省基础工程集团有限公司 |
通过 |
/ |
10 |
广东中瀚建设有限公司 |
不通过 |
不符合第二章“投标人须知”第1.4.1项规定 |
11 |
联旺工程建设有限公司 |
通过 |
/ |
12 |
广州市海珠市政建设工程有限公司 |
通过 |
/ |
13 |
福建艺景生态建设集团有限公司 |
通过 |
/ |
14 |
广东中水建工有限公司 |
通过 |
/ |
15 |
广州市第二市政工程有限公司 |
通过 |
/ |
公示时间从2025年06月21日00时00分至2025年06月24日00时00分止。
根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》的规定,投标申请人或者其他利害关系人对该资审公示内容有异议的,应当在资格审查结果公示期间书面向招标人提出。招标人应当自收到异议之日起3日内作出书面答复,作出答复前,应当暂停招标投标活动。投标申请人或其他利害关系人对招标人答复仍持有异议的,应当在收到答复之日起10日内持招标人的答复、投诉书等相关资料,向项目招标投标监督部门提出书面投诉。
异议受理部门(招标人):广州增城区东进供水有限公司
联系人:陈工
联系电话:020-82622803
招标投标监督部门:广州市增城区水务局
联系电话:020-82639502
联系地址:广州市增城区荔城街园圃路4号
招标人名称:广州增城区东进供水有限公司
粤公网安备 44011802000181号