IM体育

简体 繁体 English
当前位置: 首页 > 政务公开 > 公共资源配置领域 > 工程建设项目招投标

石滩大围达标加固工程资格审查结果公示

2025-06-20   来源:石滩镇 字号

石滩大围达标加固工程造价咨询服务【项目编号:JG2025-2350】资格后审工作已完成,现将资格审查结果予以公示,具体如下:

序号

投标人

资格审查结果

资审不通过原因

1

广州尚晋工程咨询有限公司

不通过

未提供营业执照

2

广东省建筑工程监理有限公司

通过

/

3

广东建科建设咨询有限公司

通过

/

4

广州宇丰工程咨询有限公司

通过

/

5

广东建伟工程咨询有限公司

通过

/

注:投标人资格条件中,有类似工程业绩要求的招标项目,投标人类似工程业绩见附件。

公示时间从 2025 年 6月 21日 00时00分至2025年 6月 23日 23时 59分止。

投标申请人或者其他利害关系人对该项目资格审查结果有异议的,应当在资格审查结果公示期间向招标人书面提出。招标人应当自收到异议之日起3日内作出书面答复,作出答复前,应当暂停招标投标活动。对招标人的异议答复不满意的,可持招标人的异议答复和投诉书,按《中华人民共和国招标投标法实施条例》第六十条第一款的规定向招标投标监督部门提出投诉。


异议受理部门(招标人):广州市增城区石滩镇农业农村技术服务中心

联系人:孙主任   联系电话:020-82923241

联系地址:广州市增城区石滩镇石顺大道政务中心8号楼302室

投诉受理部门(招标投标监督部门):广州市增城区水务局

联系电话:020-82639502

联系地址:广州市增城区荔城街园圃路4号


招标人:广州市增城区石滩镇农业农村技术服务中心

日  期:2025年6月20日


澳门网上博彩 威尼斯人博彩 永利体育 博彩网站推荐 太阳城娱乐 IM体育平台